1c-crm-red
Мебельная Фабрика ДМЕ, ООО

Мебельная Фабрика ДМЕ, ООО

12.03.2009

ООО «Мебельная Фабрика ДМЕ»

ООО «Мебельная Фабрика ДМЕ»
Фабрика ДМЕ, Москва, ул. Руставели ½
тел.: 363-15-56 факс: 363-15-57, 363-15-67

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ООО «Мебельная Фабрика ДМЕ» — один из ведущих производителей кухонной мебели в России. Оборудование от фирм IMA и НОМMAG (Германия) полностью автоматизирует производственный процесс, комплектующие и материалы ведущих европейских производителей (BLUM. EGGER.TERMOPAL FENNEL и др.) позволяют производить мебель высокого качества.

Свою известность мебельная фабрика ДМЕ получила более десяти лет назад, когда начала выпуск кухонной мебели «SMILE». Сегодня производится более двадцати моделей этой линии, a «SMILE» — стал известным брендом.

Фабрика имеет 2 фирменные кухонные студии и 13 студий дилеров в Москве, а также дилерскую сеть по России в 11 городах.

«Мебельная фабрика ДМЕ» настоящим письмом подтверждает, что является пользователем программного продукта «1С-Рарус:Мебельное предприятие ред.2». разработанного на платформе «1С:Предприятие». Мы рекомендуем это программное обеспечение как основу для создания информационной системы на предприятиях, производящих мебельную продукцию, а также компанию «1C-Рарус» как профессионального исполнителя заказов в области автоматизации производственных предприятий различной отраслевой направленности.

Мы рекомендуем использовать программу «1С-Рарус:Мебельное предприятие», платформу «1С:Предприятие» и услуги специалистов ВЦ «1C-Рарус» по нескольким причинам:

  1. Данное типовое решение автоматизирует основные производственные и складские операции.
  2. В программе реализована работа с настраиваемыми свойствами номенклатуры и автоматически формируются производственные документы на основании указанных свойств номенклатуры.
  3. Программа «1С-Рарус:Мебельное предприятие ред.2» имеет интуитивный интерфейс, что заметно облегчает обучение персонала работе с программным продуктом.
  4. При необходимости наши специалисты могут сами настроить программу, т.к. есть возможность работы в конфигураторе.
  5. Мы всегда можем связаться со специалистом «1C-Рарус» и бесплатно получить консультацию.

Зам. Генерального директора Якубенкова С. Е.
7 сентября 2007 года

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!