1c-crm-red
Пятачок, ООО - 1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары 8

Пятачок, ООО - 1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары 8

12.03.2009

Пятачок, ООО — 1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары 8

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Д.И.

ООО «Пятачок»
Михин А. Б.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Руководство ООО «Пятачок» обратилось в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по внедрению системы учета на платформе «1С:Предприятие 8» и остановили свой выбор на типовом отраслевом решении «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8».

На выбор программы «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:

  • учет товародвижения;
  • учет денежных средств;
  • управление продажами;
  • управление поставками;
  • управление взаиморасчетами;
  • учет прочих хозяйственных операций;
  • управление торговым оборудованием.

Для внедрения программы «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» была привлечена компания «1С-Рарус», обладающая многолетним опытом выполнения крупных корпоративных проектов и хорошо зарекомендовавшая себя в области разработки и внедрения решений на платформе «1С:Предприятие 8».

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» проведена демонстрация возможностей программного продукта, выполнены работы по установке программного обеспечения и оборудования. Проведено обучение пользователей.

ООО «Пятачок» выражает благодарность специалистам ВЦ «1C-Papyc» за работу, выполненную на хорошем профессиональном уровне, высокое качество обслуживания, внимательное отношение и оперативность решения возникающих вопросов.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Михин А. Б., Директор
11.12.2008

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!