1c-crm-red
Софт-проект, ООО

Софт-проект, ООО

12.03.2009

Софт-Проект, ООО

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от Зудиной С. В.
Главного бухгалтера ООО «Софт-Проект»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Со времени своего основания в 1991 гостиница «Ирис Конгресс Отель» (юридическое лицо ООО «Софт-Проект») считается одним из ведущих московских отелей международного класса.

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство ООО «Софт-Проект» выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.

Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».

Специалисты ВЦ «1С-Рарус» провели демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с системой. Также специалистами «1С-Рарус» был организован сбор данных из уже используемых в компании учетных систем в типовую конфигурацию «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8». Для этого были разработаны модули обмена с каждой из используемых прочих учетных систем, добавлены регистры сведений с соответствиями кодов операций-проводкам для бухгалтерии.

В настоящее время специалистами ВЦ «1С-Рарус» осуществляется консультационная поддержка пользователей программы.

Благодарим специалистов ВЦ «1С-Рарус» за качественно выполненные работы по проектированию и внедрению системы учета. Отмечаем высокий профессионализм и квалификацию сотрудников «1С-Рарус».

Зудина Светлана Вячеславовна, Главный бухгалтер
30.10.2008

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!