1c-crm-red
Пеликан-Авто

Пеликан-Авто

12.03.2009

ООО «ПЕЛИКАН-АВТО»

Россия, 127247, Москва
Дмитровское шоссе, 107-Д
Тел. +7 095 787 07 07
Факс +7 095 787 07 08
www.pelocan.ru

Для клиентов компании «1С-Рарус»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «Пеликан-Авто» с 1996 года работает на автомобильном рынке, является официальным дилером марок Nissan и Skoda, занимается торговлей и сервисным обслуживанием автомобилей Компания имеет три территориально удаленных подразделения. Ежемесячно компания продает 300 автомашин, в среднем за сервисным обслуживанием в «Пеликан-Авто» обращаются 2500 автовладельцев в месяц. Салон Nissan на Дмитровке на сегодняшний день — самый крупный салон японского производителя в Европе.

Настоящим письмом подтверждаем, что являемся пользователем программного продукта «Альфа-АвтоАвтосалон+Автосервис+Автозапчасти, ред 4», разработанного на платформе «1С:Предприятие 8.0». Мы рекомендуем это программное обеспечение для автоматизации оперативного и управленческого учета на предприятиях, занимающихся розничной торговлей автомобилями и оказанием услуг по сервису и ремонту автомашин.

Основные причины, по которым мы рекомендуем использовать это программное обеспечение

  1. Программный продукт «Альфа-АвтоАвтосалон +Автосервис +Автозапчасти, ред 4» автоматизирует основные бизнес-процессы предприятия автобизнеса продажу автомобилей и запасных частей, учет услуг по ремонту, взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, получение оперативной отчетности в различных разрезах.
  2. Для поддержания единого информационного пространства между удаленными подразделениями и центральным офисом используются процедуры ежедневного обмена данными, с помощью штатного механизма «1С:Предприятие 8.0».
  3. Программа имеет удобный и интуитивный интерфейс, что облегчает обучение персонала.
  4. Для реализации новых задач (например, изменение интерфейсно-отчетной части) наши ИТ-специалисты сами могут настроить программу, т.к. есть возможность работы с конфигуратором самостоятельно.
  5. В случае необходимости наши сотрудники всегда могут связаться с компанией «1С-Рарус» и бесплатно получить консультацию по телефону.
  6. Программа «Альфа-Авто» и платформа «1С-Предприятие 8.0» имеют широкие возможности для масштабирования В настоящее время автоматизировано более 100 рабочих мест, при развитии бизнеса количество пользователей может быть увеличено др нескольких сотен.

Ген. директор Янышев А. П.
19 июля 2006 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!