1c-crm-red
РусБьюти

РусБьюти

12.03.2009

ООО «РУСБЬЮТИ»

Управляющему фирмой
«1С-РАРУС»
г-ну Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый господин Казачков Дмитрий Иосифович, коллектив ООО «РусБьюти» в лице коммерческого директора Глушко Анастасии Вадимовны благодарит лично Вас и весь коллектив фирмы ООО «1С-Рарус», работающий под вашим руководством за квалифицированную и плодотворную помощь в автоматизации нашего бизнеса.

Мы высоко оцениваем деятельность вашей компании, которая продвигает на рынке программные продукты фирмы «1С», позволяющие облегчить рутинный труд наших сотрудников.

Уже почти год наши торговые филиалы работают под управлением программного продукта «1С-Рарус:Магазин», рекомендованного Вашими специалистами и внедренного на нашем предприятии. Для консолидированного учета в центральном офисе мы используем типовую конфигурацию «1С:Торговля и Склад», с помощью которой мы получаем всю необходимую аналитическую и управленческую отчетность. Успешная работа торгового комплекса позволяет нам успешно использовать Ваши продукты для автоматизации вновь открывающихся магазинов.

Хочется отметить работу сотрудников «отдела автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли» под руководством г-на Заржецкого Александра Юрьевича. И отдельно поблагодарить: Степанова Сергея, Жиляева Руслана, Цигуро Дмитрия, которые непосредственно занимаются обслуживанием нашей фирмы оперативно и своевременно решают наши проблемы и пожелания, возникающие в процессе автоматизации.

Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «1С-Рарус».

Коммерческий директор Глушко А. В.
Администратор Суворова О. М.
Руководитель отдела розничных продаж Асланов Д. Г.
2 июля 2003 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!