1c-crm-red
Солид Менеджмент

Солид Менеджмент

12.03.2009

ЗАО «СОЛИД Менеджмент»

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От Генерального директора
ЗАО «СОЛИД Менеджмент»
Сачкова Вадима Александровича

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «Солид Менеджмент» выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус» — за профессиональную работу в автоматизации учета в нашей организации.

Для автоматизации нашей компании была выбрана платформа «1С:Предприятие 8.0», а поставщиком программного обеспечения «1С-Рарус: Паевые инвестиционные фонды, редакция 2» и ввода его в эксплуатацию — компания «1С-Рарус». Наш выбор вашей компании был обусловлен, прежде всего, наличием большого количества внедренных решений в области автоматизации учета организаций, работающих на рынке ценных бумаг и высокого уровня специалистов ВЦ «1С-Рарус». Установленный программный продукт полностью соответствует нашим стандартам и позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы: управление активами, учет пайщиков МИФ, взаимодействие со специализированным депозитарием и регистратором, формирование регламентированной и управленческой отчетности.

Также хочется отметить отличную работу сотрудников Вашей компании — Борзенко Сергея и Картузова Геннадия. Они всегда внимательны к нам. помогают упорядочить и усовершенствовать нашу работу.

Генеральный директор Сачков В. А.
07.12.2006 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!