1c-crm-red
Элекам, Торгово-сервисный Центр

Элекам, Торгово-сервисный Центр

12.03.2009

Элекам, Торгово-сервисный Центр

Тел.: (8552) 59-82-33
www.elekam.ru
e-mail: elekam@elekam.ru
Для клиентов и партнеров компании «1С-Рарус»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «Элекам» рекомендует внедренческий центр «1С-Рарус» как системного интегратора в области автоматизации холдингов и предприятий с филиальной структурой, а также платформу «1С:Предприятие 8.0» как основу для создания заказной информационной системы в торгово-сервисных компаниях, работающих на рынке бытовой техники и электроники.

Специалисты компании «1С-Рарус» выполнили проект комплексной автоматизации холдинга «Элекам». Настоящим письмом подтверждаем, что:

  • В рамках проекта реорганизована учетная политика компании, оптимизированы существующие и вновь введенные бизнес-процессы: разработан внутренний план счетов, структурированы статьи затрат, определена методика отражения торговых операций в управленческом учете, создана методика консолидации информации в рамках холдинга, реализована схема организации всех баз данных и процедура обмена между ними.
  • Разработанная специалистами «1С-Рарус» информационная система охватывает три направления деятельности компании «Элекам»: торговлю, сервисные услуги и ЦТО ККМ. Автоматизированы следующие участки: оперативный и складской учет в 7 магазинах аудио-, видео-, бытовой, компьютерной и оргтехники; управленческий, бухгалтерский, кадровый учет по 8 юридическим лицам; создан механизм удаленного доступа к информационной системе через WEB-интерфейс.
  • Новая система позволила 350 пользователям работать в единой информационной среде.
  • Благодаря использованию технологической платформы «1С:Предприятие 8.0» обеспечено быстродействие системы обмена данными и достигнута высокая производительность системы, позволяющая обрабатывать более 5000 ежедневных документов.
  • При разработке конфигурации специалисты компании-исполнителя большое количество времени провели рядом с нашим персоналом, потребности и пожелания пользователей всегда учитывались и вовремя отражались в системе.
  • Совместные усилия специалистов ВЦ «1С-Рарус» и сотрудников IT-отдела обеспечили своевременный и безболезненный переход пользователей на новую систему, а 7 торговых точек были переведены в течении одной недели без остановки работы магазинов, что предотвратило финансовые потери.
  • Благодаря налаженной работе компании «1С-Рарус» по технической поддержке заказчика, мы всегда можем получить консультацию по телефону или электронной почте.

Исполнительный директор
Микрюков В.А.
03.02.2006

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!