1c-crm-red
Фенстер-ДЕКА

Фенстер-ДЕКА

12.03.2009

ООО «Фенстер-ДЕКА»

127434 г. Москва, Дмитровское ш., д.1,
тел. 741-21-96, тел./факс 248-30-36
e-mail: fenster_deka@front.ru

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

В нашей организации ведение бухгалтерского учета на протяжении двух лет осуществляется с использованием программного продукта «1С» — 1С:Подрядчик строительства 1.4 (локальная версия). С момента покупки программного продукта мы активно сотрудничаем с компанией ООО «1С-Рарус» и планируем продолжить это сотрудничество в будущем.

Компетентное и своевременное обслуживание со стороны специалистов ООО «1С-Рарус», желание вникнуть и решить возникающие проблемы позволило нам использовать приобретенный программный продукт с максимальной отдачей и автоматизировать ведение учета в полном объеме.

Ведение учета в программе «от первичного документа» по таким участкам, как учет кассовых операций и взаиморасчетов с подотчетными лицами, учет движений денежных средств по расчетным счетам, взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, учет МПЗ и ОС, позволило нам быстро и наглядно получать всю необходимую информацию о состоянии учета на любой момент времени, а также готовить регламентированную ежемесячную и ежеквартальную отчетность «одной кнопкой».

Выражаем благодарность компании ООО «1С-Рарус», зарекомендовавшей себя как надежная фирма на рынке сопровождения программных продуктов для целей автоматизации бухгалтерского учета. Особенно хотелось бы поблагодарить сотрудника компании ООО «1С-Рарус» Косарского Л. А. за профессионализм в решений вопросов, связанных как с сопровождаемыми программными продуктами, так и с методологией ведения бухгалтерского учета.

Главный бухгалтер Давыдова И. Г.
13.09.2006 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!