1c-crm-red
Новоград 5, Олма

Новоград 5, Олма

21.05.2009

Новоград 5, Олма

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от генерального директора ООО «Новоград 5»
Глазунова Д.С.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Группа компаний «Новоград» и ООО «Олма» – сеть магазинов розничной торговли бижутерией, выражает благодарность коллективу ВЦ «1С-Рарус» за профессиональную работу в автоматизации торгового учета в наших организациях.

Для автоматизации наших предприятий была выбрана программа «1С:Предприятие 8», а поставщиком программного обеспечения и ввода его в эксплуатацию компанию «1С-Рарус». Наш выбор вашей компании был обусловлен, прежде всего, наличием большого количества внедренных решений в области автоматизации сетевых розничных торговых предприятий и высокого уровня специалистов «1С-Рарус».

Для автоматизации центрального офиса нашего предприятия был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8». Программный продукт в кротчайшие сроки был настроен с учетом специфики учета на нашем предприятии.

Для автоматизации розничных магазинов был выбран программный продукт «1С:Розница 8», функциональные возможности которого позволили автоматизировать все торговые операции.

Созданный программный комплекс позволяет своевременно получать качественную отчетность и является важным инструментом в работе нашего предприятия.

Также хочется отметить отличную работу сотрудников вашей компании: Специалиста группы внедрения Калюкина Владислава и консультанта по автоматизации розничной торговли Космыниной Светланы, за оперативную и высококвалифицированную помощь, оказываемую нам вежливость и корректность в общении.

Надеемся и в дальнейших проектах работать с данными сотрудниками.

Дорофеев В.В., Генеральный директор

13.05.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!