1c-crm-red
Мосагропромснаб-5, ОАО

Мосагропромснаб-5, ОАО

23.06.2009

Мосагропромснаб-5, ОАО

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ОАО «Мосагропромснаб-5» — компания, оказывающая услуги складского хранения и грузовых автомобильных перевозок, выражает благодарность компании «1С-Рарус Рязань» за профессиональное выполнение проекта автоматизации учета в нашей организации.

С мая 2006 года мы являемся пользователем типового решения «1С:Управление автотранспортом 8.0», разработанного совместно компаниями «1С» и «1С-Рарус» на технологической платформе «1С:Предпрнятие 8».

С помощью этой программы автоматизирован учет автотранспортных перевозок компании: выписка и обработка путевых листов, учет ГСМ, расчет начисления заработной платы водителям на основании обработанных путевых листов. Ведется расчет стоимости оказанных транспортных услуг сторонним предприятиям за период на основании товарно-транспортных документов (ТТД) и действующих тарифов предприятия.

Наш коллектив благодарит специалистов компании «1С-Рарус Рязань» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультации на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отмстить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.

Директор по логистике ОАО «Мосагропромснаб-5» Зацаринский С. А.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!