1c-crm-red
Автобаза Генерального штаба МО (Войсковая часть 83466)

Автобаза Генерального штаба МО (Войсковая часть 83466)

Автобаза Генерального штаба МО (Войсковая часть 83466)

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНОБОРОНЫ РОССИИ)

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ
83466
г.Москва, 121351

Директору ООО «1С-Рарус»
Казачкову Д.И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович!

Работа финансового отдела Войсковой части № 83466 автоматизирована на базе программного продукта 1С:Предприятие 7.7 конфигурация Бухгалтерия для бюджетный учреждений ред. 6. Данный программный продукт используется для облегчения работы наших сотрудников по всем участкам бухгалтерского учета.

Обслуживание программы 1С осуществляется компанией «1С-Рарус». Фирма «1С-Рарус» была выбрана как фирма, имеющая большой опыт автоматизации бюджетный учреждений. Высокий уровень знаний методологии бюджетного учета и квалификация специалистов помогли нашей организации осуществить переход с ручного ведений бухгалтерского учета к автоматизированному.

В настоящий момент процесс внедрения 1С:Предприятие ведется в Отделе материально-технического обеспечения, в котором ранее не применялось никаких программных средств. Данную работу считаем эффективной и надеемся на ее реализацию в полном объеме.

Выражаем благодарность сотрудникам компании «1С-Рарус» за профессиональную помощь в освоении данного программного продукта и высокое качество предоставляемых услуг. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Начальник финансово-экономического отдела
майор А.Г. Яткин

30.05.2008

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!