1c-crm-red
ГУ г. Москвы «Инженерная служба Западного Административного округа»

ГУ г. Москвы «Инженерная служба Западного Административного округа»

ГУ г. Москвы «Инженерная служба Западного Административного округа»

121354 г. Москва, ул. Кубника, 14
Тел.\факс 8 (495) 446-27-21

Директору ООО «1С-Рарус»
Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович!

Государственное учреждение города Москвы «Инженерная служба Западного административного округа города Москвы» приобрело конфигурации «1С:Предприятие для бюджетных организаций» и «1С:Зарплата и Кадры» в декабре 2005 года.

За это время в результате изменений законодательства система автоматизации учетных процессов претерпевала кардинальные изменения. Но,несмотря на сложности, результатом нашей совместной работы всегда являлась своевременная и качественная подготовка и представление бухгалтерской и налоговой отчетности.

От лица Государственного учреждения города Москвы  «Инженерная служба Западного административного округа города Москвы» выражаем благодарность сотрудникам ООО «1С-Рарус»за профессионализм и высокую квалификацию, проявленные при автоматизации финансово-хозяйственной деятельности нашего учреждения.

Мы высоко оцениваем качество типовых программных продуктов систему 1С:Предприятие для бюджетной сферы. Особенно важным и правильным, по нашему мнению является глубокая методологическая проработка «1С:Бухгалтерии для бюджетных операций».

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Гл. бухгалтер Суконкина Н. М.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!