1c-crm-red
СЕЗАМ, ЗАО

СЕЗАМ, ЗАО

СЕЗАМ, ЗАО

171841, Тверская область, г. Удомля, а/я 12
Тел.: 8 (48255) 7-24-10, тел./факс: 8 (48255) 7-24-25

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ЗАО «СЕЗАМ» является специализированным предприятием по монтажу тепломеханического оборудования и технологических трубопроводов, изготовлению и монтажу металлоконструкций, изготовлению и монтажу нестандартного оборудования, изготовлению трубопроводов для промышленности и энергетики ЗАО «СЕЗАМ». Расположено в г. Удомля Тверской области. Основные объемы работ по своей деятельности «СЕЗАМ» ведет на строительстве Калининской атомной станции. Количество работающих – более 300 человек.

Решение «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» было выбрано для внедрения,  так как оно обеспечивало решение учетных задач, стоящих перед ЗАО «СЕЗАМ», а также обеспечивало возможность ведения различных видов учета (бухгалтерского, налогового, кадрового, расчета заработной платы) в одной информационной базе.

Партнером по внедрению была выбрана фирма «Компьютерные Бизнес Системы», имеющая аттестованных специалистов по программам «1С:Предприятие 8» и обладающая опытом работы с производственными организациями.

В ходе проекта проведено обучение сотрудников на местах, доработка конфигурации под специфику ЗАО «СЕЗАМ», перенос данных их предыдущих учетных программ.

Специалистам компании «Компьютерные Бизнес Системы» Ивановым Сергеем Владиславовичем, Гвоздевым Денисом Николаевичем, Поповым Григорием Павловичем была предоставлена помощь при заполнении начальных данных, обеспечена консультационно-методическая поддержка пользователей системы, сделаны требуемые доработки.

В результате внедрения «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» задействованы все учетные подсистемы конфигурации. С использованием «1С:Прелприятие 8» в полном объеме ведется бухгалтерский учет, производственный, кадровый учет и расчет заработной платы, в том числе учет прихода и расхода ТМЦ по местам хранения, цеховых кладовых, взаиморасчеты с поставщиками и покупателями, счет затрат на производство учет основных средств и расчет амортизации, учет услуг производственного характера, учет спецодежды и спецоснастки, учет деятельности вспомогательных производств, подготовка регламентированной отчетности.

Внедрение «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» позволило создать единую информационную базу для поддержки принятия управленческих решений, упорядочить и повысить достоверность данных бухгалтерского учета и налоговых учетов, сократить дублирующиеся действия и автоматизировать часть функций сотрудников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела и сократить сроки подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности.

ЗАО «СЕЗАМ» положительно оценивает результаты внедрения и удовлетворено качеством работ, выполняемых фирмой «Компьютерные Бизнес Системы».

При внедрении в общей сложности было автоматизировано 10 рабочих мест.

В настоящий момент ведется текущее сопровождение системы.

Директор А. В. Самохвалов
Главный бухгалтер Г. М. Дыкова

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!