1c-crm-red
Группа компаний «Теплоимпорт»

Группа компаний «Теплоимпорт»

Группа компаний «Теплоимпорт»

127018 Москва, Складочная ул., д. 1, стр. 1, корп. 4, 4 этаж
Тел.: (095) 995 5110, факс: (095) 995 5205
E-mail: office@teploimport.ru
http://www.teploimport.ru

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

В апреле 2003 года наша организация обратилась в компанию «1С-Рарус» относительно автоматизации управленческого и финансового учета центрального офиса и региональных подразделений на платформе «1С:Предприятие 7.7 для SQL».

Первый этап проекта был связан с консультационными работами, связанными с разработкой концептуальной модели управленческого учета, которая разрабатывалась в целях совершенствования процесса управления организацией.

Результатом проведенных работ стал отчет, в котором, применительно к нашей организации, были описаны цели и задачи управленческого учета, его структура, бизнес-процессы и подходы к их автоматизации.

Концептуальная модель управленческого учета будет в дальнейшем использована:

  • Управленческим звеном организации с целью
    • понимания, оценки и развития различных областей деятельности, относящихся к эффективному использованию имеющихся ресурсов;
    • разработки нормативов и правил, регулирующих деятельность организации;
    • экономии усилий, направленных на организацию образовательного процесса в организации;
  • сотрудникам организации, в процессе определения направлений их деятельности и степени участия в процессах управленческого учета, а также расширения степени этого участия;
  • автоматизации управления бизнес-процессами организации.

Методологическую основу проводимых работ составили труды зарубежных и отечественных исследователей — специалистов по различным аспектам управленческого учета, экономики и информационного моделирования, а также методология системного анализа в прикладных направлениях информатики, экономической теории и теории управления. В отчете нашли отражения требования законодательных и нормативных актов, методологические рекомендации по организации и ведению управленческого учета, принятые в Российской Федерации.

В работе широко использовались авторские методики компании «1С-Рарус» по разработке систем управленческого учета и проектированию информационных баз данных.

Наша компания выражает признательность компании «1С-Рарус» и ее сотруднику Минькину Юлию Матвеевичу, за высокий профессиональный уровень работы, оперативность в работе и внимание к нашим потребностям.
Рекомендуем компанию «1С-Рарус» как партнера, отличающегося честностью в отношении с заказчиком, высокой квалификацией специалистов и уровнем обслуживания клиентов.

Вице-президент Группы Компаний «ТЕПЛОИМПОРТ» Д. И. Чариков
Директор Группы Компаний «ТЕПЛОИМПОРТ» А. В. Проскурин

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!