1c-crm-red
Алкон Девелопмент, ООО

Алкон Девелопмент, ООО

ООО «Алкон Девелопмент»

Заместителю Директора «1С-РАРУС МСК»
Силаеву А.В.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Алексей Викторович!

ООО «Алкон Девелопмент» выражает благодарность коллективу компании «1С-РАРУС МСК» за оказанные консультационные услуги по пользованию программным продуктом «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами».

Качественно и в кратчайшие сроки Ваши специалисты выполнили работы по автоматизации составления консолидированной отчетности по Международным стандартам:

  • Провели экспресс-обследование в целях планирования и организации работ;
  • Разработали и реализовали инструмент переноса учетных данных из «1С:Бухгалтерия 7.7» в «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами»;
  • Проанализировали специфику отражения в отчетности по МСФО деятельности ООО «Алкон Девелопмент»,. провели консультации по использованию имеющихся возможностей системы и разработали рекомендации по доработке программного продукта;
  • Разработали техническое задание на доработку программного продукта в части автоматизации консолидационных процедур и расчета отложенных налоговых активов и обязательств.

Особенно хочется отметить высокую квалификацию и огромный опыт работы Рыбацкого Дмитрия Анатольевича, Вороновой Анны Владимировны и Шаповаловой Марин Владимировны.

Руководитель отдела МСФО
М.Е. Васильева

23 октября 2008 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!