1c-crm-red
Диаруст, ООО - 1С:Бухгалтерия 8

Диаруст, ООО - 1С:Бухгалтерия 8

ООО «ДИАРУСТ»

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от ООО «ДИАРУСТ»
Бринзевич О.В.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания ООО «ДИАРУСТ» — сеть продовольственных супермаркетов.

Автоматизированная система учёта розничных продаж в нашей компании была построена на платформе «1С:Предприятие 7.7». В целях совершенствования торгового учёта и рационального использования ресурсов Компании мы приняли решение о переходе на более современную автоматизированную управленческую систему.

Мы обратились в ВЦ «1С-Рарус» с целью автоматизации бизнес-процессов компании, в частности, обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также с целью автоматизации формирования регламентированной отчетности.

Эффективным решением поставленных задач являлось внедрение современного программного обеспечения, поэтому мы решили автоматизировать учет с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» на платформе «1С:Предприятие 8».

С помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в нашей компании удалось автоматизировать следующие участки учёта:

  • ведение учета основных средств и нематериальных активов;
  • ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
  • формирование регламентированной отчетности и ведение персонифицированного учета;
  • ведение налогового учета.

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» проведена демонстрация возможностей программного продукта, выполнены работы по установке программного обеспечения. Проведено обучение пользователей. Осуществляется поддержка программы с помощью Информационно-Технологического Сопровождения.

От всего коллектива компании ООО «ДИАРУСТ» выражаем искреннюю благодарность ВЦ «1С-Рарус» за проделанную работу по автоматизации деятельности.

Сотрудники компании «1С-Рарус» зарекомендовали себя как грамотные, квалифицированные специалисты в области IT-технологий.

В дальнейшем надеемся на не менее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Бринзевич О. В., Директор
18.08.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!