1c-crm-red
Комбинова Теплотехника, ООО - 2 благодарственное письмо

Комбинова Теплотехника, ООО - 2 благодарственное письмо

22.07.2009

ООО «Комбинова Теплотехника»

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От Финансового директора

Яковлевой А.И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Автоматизация учета ООО «Комбинова Теплотехника» выполнена с помощью ПП «1С:Управление производственным предприятием 8».

ООО «Комбинова теплотехника» является ведущим поставщиком «под ключ» котельных установок для обеспечения паром промышленных предприятий и энергетических объектов и для снабжения теплом жилищно-коммунального сектора, предприятий и организаций РФ.

Необходимость автоматизации системы бюджетирования компании была обусловлена тем, что менеджменту было необходимо оперативное, точное и достоверное отражение информации о фактических и плановых значениях показателей бюджетов, обеспечивающих принятие управленческих решений. Функционал электронных таблиц Excel не обеспечивал данных требований.

Важную роль при выборе системы учета для руководства компании сыграло то, что программное решение «1С:Управление производственным предприятием 8» – современная система, с большим функционалом, а также то, что производитель осуществляет поддержку программы.

Для разработки автоматизированной системы учета на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» была привлечена компания «1С-Рарус», обладающая многолетним опытом по выполнению крупных корпоративных проектов и хорошо зарекомендовавшая себя в области внедрения решений на платформе «1С:Предприятие 8».

В процессе работ проведены следующие работы:

  • Отражена в информационной базе бюджетная структура предприятия. В процессе работы была произведена оптимизация бюджетов и статей бюджетов.
  • Сформированы плановые значения бюджетных показателей.
  • Осуществлены настройки подсистемы, позволяющие автоматически получить фактические данные с требуемыми уровнями аналитики, как в валютах операции, так и в валютах управленческого и регламентированного учетов.
  • Настроены права доступа для различных групп пользователей, работающих с подсистемой «Бюджетирование».
  • Оказаны консультационные услуги, связанные с демонстрацией правильной технологии работы с подсистемой «Бюджетирование» программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».
  • Автоматизировано 4 рабочих места.

В результате внедрения менеджмент организации получил возможность оперативного формирования информации, необходимой для принятия управленческих решений.

ООО «Комбинова теплотехника» выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус» за выполненные работы по настройке подсистемы «Бюджетирование» программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

Хочется отметить ответственное и квалифицированное выполнение работ сотрудниками Вашей компании Морозовым О., Кубаревым В. и Полянской Я., их внимательное отношение к нашим пожеланиям.

Дорошико Н.П., финансовый директор

22.07.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!