1c-crm-red
Инженерная служба Западного Административного округа

Инженерная служба Западного Административного округа

Инженерная служба Западного Административного округа

121352 г. Москва, ул. Кременчугская, д. 7, корп. 2
Тел./факс 8 (499) 792-6506
E-mail: kanc@iszao.ru

Директору ООО «1С-Рарус»
Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович

Работа бухгалтерии ГУ Инженерная Служба ЗАО автоматизирована на базе программного продукта 1С:Предприятие 7.7 конфигурация Бухгалтерия для бюджетных учреждений ред. 6. Данный программный продукт используется для облегчения работы наших сотрудников по всем участкам бухгалтерского учета.

Обслуживание программы 1С осуществляется компанией «1С-Рарус». Фирма «1С-Рарус» была выбрана как фирма, имеющая большой опыт автоматизации бюджетных учреждений. Высокий уровень знаний методологии бюджетног учета и квалификация специалистов помогли нашей организации осуществить переход на новую Инстукцию № 148и от 30.12.2008 года.

В настоящий момент бухгалтерия переведена на 1С:Предприятие конфигурация Бухгалтерия для бюджетных учреждений ред. 6. Данную работу считаем эффективной и реализованной в полном объеме.

Выражаем благодарность сотрудникам уомпании «1С-Рарус» за профессиональную помощь в освоении данного программного продукта и высокое качетство предоставляемых услуг. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Главный бухгалтер Попович Т. И.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!