1c-crm-red
Хлеб и шоколад, ООО

Хлеб и шоколад, ООО

Хлеб и шоколад, ООО

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от Генерального директора
ООО «Хлеб и шоколад»
Ермолаева Р.В.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «Хлеб и шоколад» специализируется на продаже в розницу уникальных импортных продуктов питания, а также выпекает в собственно йпекарне высококачественные хлебобулочные изделия лучших неиндустриальных производителей Европы. В небольшом уютном кафе при магазине «Баканов селектед» в течение всего дня для Вас свежая выпечка с чашкой ароматного итальянского кофе или свежезаваренным листовым чаем с лучших плантаций мира.

Руководство Компании «Хлеб и шоколад» обратилось в ВЦ «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».

Для автоматизации управления предприятием был выбран программный продукт «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8».

С помощью программного продукта «1С-Рарус:Торговый Комплекс. Продовольственные Товары, ред.8» удалось автоматизировать следующие бизнес-процессы на нашем предприятии:

  • Управление продажами
    • Маркетинг и управление ассортиментом
    • Ценообразование
  • Управление взаимоотношениями с поставщиками
  • Управление заказами поставщикам
  • Управление производством
  • Учет взаиморасчетов
  • Учет денежных средств
  • Управление торговым оборудованием

Специалистами компании «1С-Рарус» выполнена демонстрация возможностей программного продукта, установка программного обеспечения, проведено обучение пользователей работе в системе учета.

Программа «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» позволила оперативно получать целостную картину деятельности организации, что значительно повышает эффективность работы Компании.

Выбор компании «1С-Рарус» в качестве внедренца обусловлен тем, что ВЦ «1С-Рарус» имеет положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, хорошо организованную службу технического сопровождения.

Выражаем благодарность ВЦ «1С-Рарус» за качественно выполненные работы по внедрению программного продукта «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» и отмечаем высокую квалификацию и профессионализм специалистов ВЦ «1С-Рарус».

Ермолаев Р.В., Генеральный директор
30.10.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!