1c-crm-red
Тон, ООО - «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

Тон, ООО - «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

ТОН, ООО

Директору ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от ООО «ТОН»
Титушкина Василия Михайловича

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ООО «ТОН» владеет сетью магазинов под разными брендами в г. Истра Московской области и специализируется на продаже продуктов питания оптом и в розницу.

С целью автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы руководством нашей Компании был приобретен программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Партнером по автоматизации была выбрана компания «1С-Рарус», обладающая многолетним опытом выполнения крупных корпоративных проектов и хорошо зарекомендовавшая себя в области разработки решений на платформе «1С:Предприятие 8».

С помощью типовой конфигурации «Зарплата и управление персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8» автоматизированы бизнес-процессы:

  • расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • трудовые отношения, кадровое делопроизводство.

В рамках проекта по автоматизации учета специалистами компании «1С-Рарус» выполнена установка программного обеспечения, проведено обучение пользователей работе в системе учета, оказаны консультационные услуги по работе с программным продуктом.

Автоматизация учета с помощью программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволила Компании повысить эффективность управления кадровыми ресурсами, а также обеспечило формирование различных отчетов. Все работы по настройке и сопровождению программного продукта сотрудниками ВЦ «1С-Рарус» выполняются профессионально, качественно и оперативно.

Компания ООО «ТОН» рекомендует ВЦ «1С-Рарус», как профессионального исполнителя проектов автоматизации предприятий, а также платформу «1С:Предприятие 8» как основу для создания информационной системы.

Титушкин В.М.,
Генеральный директор
05.11.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!