1c-crm-red
Спар Тула, ООО

Спар Тула, ООО

15.12.2009

Спар Тула, ООО

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Наша сеть состоит из тридцати восьми магазинов розничной продовольственной торговли. В этом году мы открыли аптечную сеть. Для автоматизации выбрали решение компании «1С-Рарус» на платформе 8. Это решение было адаптировано под наши потребности, мы обкатали его на пяти аптеках и сейчас готовы масштабировать до размера сети в 40 аптек.

О компании «СПАР Тула»

О Первый универсам сети «СПАР Тула» был открыт в городе Новомосковск Тульской области в конце 2004 года. В настоящее время в Туле, Липецке, Рязани и Тульской области работает 38 магазинов компании. Общая площадь, занимаемая нашими магазинами, составляет более 50 тысяч кв.м.

О «СПАР Тула» входит в состав холдинга объединяющего компании занимающиеся производством и оптовой продажей продуктов питания, ликероводочной продукции и табачных изделий. В холдинге работает более 6 тысяч сотрудников.

Преимуществами выбранного нами решения считаем:

  1. Компания «1С-Рарус» активно развивает свое решение, поэтому готова дорабатывать его под наши потребности, оперативно реагирует на наши пожелания и замечания. Все работы, которые от них требовались по адаптации системы под нашу специфику, были выполнены качественно и в срок.
  2. Компания «1С-Рарус» самостоятельно отслеживает изменения в федеральном законодательстве, связанные с торговлей медикаментами и своевременно модернизирует свое ПО.
  3. Независимость от собственной группы разработчиков ПО. Система написана на современной платформе 1С Предприятие 8, что дает массу преимуществ нам. Например — в городе много организаций, обслуживающих 1С и поэтому не будет проблем с ее поддержкой.
  4. Мы не привязаны к программам, поставляемым поставщиками медикаментов, и не являемся заложниками их политики.

Генеральный директор ООО «СПАР Тула» Оленич С. И.
01.12.2009 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!