1c-crm-red
Благоустройство

Благоустройство

27.02.2010

ООО «Благоустройство»

Генеральному директору «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
От ООО «Благоустройство»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Для автоматизации деятельности нашего предприятия мы приобрели в компании «1С-Рарус НН» программный продукт «Сервер: Расчет квартплаты», разработанный на современной платформе «1С:Предприятие 8».

Решение предназначено для расчета квартплаты и коммунальных услуг на предприятиях жилищно-коммунального комплекса, к которому мы имеем непосредственное отношение, а потому решили использовать в своей работе именно этот программный продукт.

Программа помогает в автоматическом режиме рассчитывать квартплату абонентам, вести учет, хранить всю вводимую информацию в одной базе данных, формировать отчеты в разрезе аналитики.

Данным отзывом мы подтверждаем выполнение специалистами компании «1С – Рарус НН» работ по подбору оптимальною для нас программного продукта, консультационной поддержке нас как пользователей данного программного обеспечения, установке программы.

Хотим отметить качественный подход специалистов «1С-Рарус НН» к работе с клиентами, что оставляет приятное впечатление от сотрудничества и желание совместно работать и дальше.

Особая благодарность — Наталье Ереминой — менеджеру отдела продаж компании «1С-Рарус НН».

27.02.2010 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!