1c-crm-red
ОБИ Франчайзинговый Центр, ООО

ОБИ Франчайзинговый Центр, ООО

ООО «ОБИ Франчайзинговый Центр»

Директору компании ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

«ОБИ» является лидером в области розничной торговли товаров для дома и сада в Европе. В России 17 магазинов ОБИ. Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы управленческая компания ООО «ОБИ Франчайзинговый Центр» с 01.01.2010 года используется программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Коллектив компании ООО «ОБИ Франчайзинговый Центр» выражает благодарность ВЦ «1С-Рарус» за проведенную работу по автоматизации учета в нашей компании с помощью программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

В рамках проекта специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены следующие работы по автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы:

  • планирование потребностей в персонале;
  • решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, адаптация и оценка персонала, анализ причин увольнений;
  • управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
  • управление финансовой мотивацией персонала;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • начисление и выплата заработной платы;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

ООО «ОБИ Франчайзинговый Центр» довольна результатом внедрения программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Установленное и настроенное программное обеспечение соответствуют потребностям учета и управления персоналом нашей компании, и позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы.

Хочется поблагодарить руководителя проекта Лазарева Сергея за выполнение такого масштабного проекта в сжатые сроки (6 недель), а так же умение адаптироваться к особенностям существующих внутренних процедур нашей компании, а так же проявленную гибкость и умение принимать нестандартные решения, в том числе в подборе и расстановке кадров.

Особенную благодарность выражаем инженеру-программисту отдела сопровождения Середе Евгению за оригинальный подход, разработку и внедрение креативных методов в области учета и управления персонала, что значительно уменьшило трудозатраты и упростило работу пользователей продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в нашей компании.

Ульянова И.С., Менеджер по кадровому консалтингу
23.04.2010

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!