1c-crm-red
Внедрение ПП «Комильфо: Салон красоты» в сети салонов красоты «Фанки» (ООО «Гранд»).

Внедрение ПП «Комильфо: Салон красоты» в сети салонов красоты «Фанки» (ООО «Гранд»).

26 мая 2010

Для автоматизации учета деятельности в едином информационном пространстве с возможностью консолидации данных в центральном офисе руководством сети салонов красоты ФАНКИ было принято решение о внедрении программного продукта «Комильфо: Салон красоты».

После установки и настройки данного продукта на ПК заказчика у него появились следующие возможности централизованного управления всеми салонами сети:

1.Учет клиентов (ведение базы с контактной информацией и историей взаимоотношений, назначение визита, оформление продажи).
2.Учет материалов (оформление операций по поступлению, перемещению, списанию, в том числе и автоматическому в ходе оказания услуг).
3.Учет работы сотрудников (формирование графиков работы, контроль занятости, автоматическое переназначение мастеров, в случае их невыхода на работу).

4.Расчет заработной платы.
5.Выписка авансовых отчетов.
6.Управление движением денежных средств: банк и касса.
7.Оформление розничных продаж.
8.Управление правами пользователей.

9.Получение детализированной управленческой отчетности в разрезе всех салонов сети в центральной базе.

После приобретения программного продукта специалистами 1С-Рарус была выполнена его установка, проверка сетевого режима, первоначальное заполнение, загрузка классификаторов, регистрация пользователей в информационной базе, а также настройка пользовательских интерфейсов. Кроме того, сотрудники заказчика прошли обучение работе с программой в Учебном центре филиала 1С-Рарус в Петербурге, после чего успешно подготовили информационную базу к работе.

Партнёр:
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru