1c-crm-red
Внедрение ПП «Комильфо: Салон красоты» в салоне Сергея Конева.

Внедрение ПП «Комильфо: Салон красоты» в салоне Сергея Конева.

21 июня 2010
Для автоматизации деятельности салона красоты Сергея Конева специалистами компании «1С-Рарус-СПб» был внедрен программный продукт «Комильфо: Салон красоты, редакция 1, СТАНДАРТ, сетевая поставка».

Программный продукт «Комильфо: Салон красоты, редакция 1, СТАНДАРТ, сетевая поставка» разработан на платформе «1С:Предприятие 8». Программный продукт предназначен для автоматизации оперативного и финансового учета организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих косметические, косметологические, парикмахерские и другие услуги в области красоты и здоровья. В данной версии программного продукта работают генеральный директор и управляющий, а также могут подключаться удаленно учредители.

Решение разрабатывалось с учетом структуры соответствующих документов и справочников «1С:Бухгалтерия 8» и обеспечивает прозрачную выгрузку данных для ведения регламентированного и налогового учета в «1С:Бухгалтерия 8».

Основная решаемая задача – ведение базы клиентов, назначение для них визитов, оформление оказания услуг, продажи товаров, расчет заработной платы персонала. Ведется полный цикл взаиморасчетов с клиентом от момента записи до расчета за оказанные услуги. Ведется учет движения товаров и материалов по складам и ответственным лицам.

После установки данного продукта на ПК заказчика у него появились следующие возможности:
1.Учет клиентов (ведение базы с контактной информацией и историей взаимоотношений, назначение визита, оформление продажи).
2.Учет материалов (оформление операций по поступлению, перемещению, списанию, в том числе и автоматическому в ходе оказания услуг).
3.Учет работы сотрудников (формирование графиков работы, контроль занятости, автоматическое переназначение мастеров, в случае их невыхода на работу).
4.Выписка авансовых отчетов.
5.Управление движением денежных средств: банк и касса.
6.Оформление розничных продаж.
7.Управление правами пользователей.

Специалисты компании «1С-Рарус-СПб» провели грамотную презентацию программного продукта, после чего клиент убедился в соответствии его функциональных возможностей своим текущим потребностям. После приобретения программного продукта была выполнена его установка, проверка сетевого режима, первоначальное заполнение, загрузка классификаторов, регистрация пользователей в информационной базе, а также проведен начальный инструктаж пользователей.
Партнёр:
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru