1c-crm-red
Автоматизация ООО «Голдрос-авто» на базе ПП «1С:Управление Автотранспортом 8.1»

Автоматизация ООО «Голдрос-авто» на базе ПП «1С:Управление Автотранспортом 8.1»

20 августа 2010

Компания ООО «Голдрос-авто» занимается производством автомобилей. Для автоматизации деятельности компании был внедрен программный продукт «1С:Предприятие. Управление автотранспортом 8.1».
Совместное решение фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» «1С:Управление Автотранспортом 8.1» предназначено для автоматизации управления транспортом.

ПП «1С:Управление Автотранспортом 8.1» обеспечивает комплексную поддержку бизнес-процессов в организациях и подразделениях, позволяет получать и использовать информацию, необходимую для принятия управленческих решений и обеспечения учета деятельности организации. Благодаря архитектуре платформы «1С:Предприятие 8.1» бизнес-процессы программного продукта прекрасно адаптируются под потребности конкретного предприятия. Важным достоинством решения является возможность его легкой интеграции с программными продуктами фирмы «1С» на платформе «1С:Предприятие 8.1».

Была проведена демонстрация продукта и его установка, первоначальное заполнение, загрузка классификаторов, регистрация пользователя в ИБ а также начальный инструктаж для пользователей.

Партнёр:
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru