1c-crm-red
Автоматизация компании ООО «Волна» на базе ПП «1С-Рарус:Общепит 8»

Автоматизация компании ООО «Волна» на базе ПП «1С-Рарус:Общепит 8»

20 августа 2010
Автоматизация учета деятельности компании ООО «Волна» была выполнена с использованием ПП «1C-Рарус:Общепит 8». Компания занимается ресторанной деятельностью на круизных теплоходах.

Данный программный продукт предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности ресторанов, кафе, подразделений общественного питания гостиничных комплексов, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания.
Программный продукт разработан на основе конфигурации «Бухгалтерия предприятия 8, ред. 1.5», в которую добавлены все необходимые механизмы для ведения бухгалтерского учета на предприятии общественного питания.
Программный продукт оказывает реальную помощь в выполнении многих функций, выполняемых разными сотрудниками предприятия общественного питания — технологами, поварами, заведующими производством, калькуляторами, кладовщиками, бухгалтерами, отвечающими за различные участки учета.
Специалистом компании «1С-Рарус-СПб» была произведена установка программного продукта на ПК заказчика, осуществлено первоначальное заполнение, загрузка классификаторов, регистрация пользователей в информационной базе, а также проведен начальный инструктаж для пользователей.

Партнёр:
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru