1c-crm-red
Внедрение программного продукта «1С:Школьная психодиагностика.» в Школе №8 г. Бор

Внедрение программного продукта «1С:Школьная психодиагностика.» в Школе №8 г. Бор

20 сентября 2010
Программа «1C:Школьная Психодиагностика». Базовая версия» реализована на платформе «1С:Предприятие 8» и предназначена для автоматизации работы и сопровождения профессиональной деятельности специалистов-психологов общеобразовательной школы № 8 г. Бор по психодиагностике учащихся.
Программа поддерживает различные режимы тестирования учащихся — индивидуальный и групповой варианты, на машине психолога, в удаленном режиме (с помощью электронных бланков), на бумажных бланках.
В программе соблюдены условия конфиденциальности психологической информации. Это обеспечивается разграничением прав доступа пользователей и паролем. К полученным результатам тестирования имеет доступ только штатный психолог, который по результатам тестирования вырабатывает рекомендации для каждого учащегося, родителя и (или) преподавателя.

Для получения индивидуального и группового психологического среза с целью планирования дальнейшей работы с учащимися в программе предусмотрены следующие функции:


  • Ведение списков учащихся, родителей (опекунов).
  • Ведение истории взаимодействия психолога с учащимся.  
  • Проведение тестирования.  
  • Обработка и хранение документов тестирования.  
  • Анализ и получение отчетов по результатам тестирования.

Специалистами компании «1С-Рарус НН» проведена демонстрация программного продукта, его установка и осуществлены настройки.

Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
1
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru