1c-crm-red
Филиал ОАО «Территориальная генерирующая компания №6» во Владимире включен в корпоративное информационное пространство единой операционной компании с помощью «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».

Филиал ОАО «Территориальная генерирующая компания №6» во Владимире включен в корпоративное информационное пространство единой операционной компании с помощью «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».

22 марта 2010
Открытое акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №6»

(ОАО «ТГК-6») создано в апреле 2005 года на базе генерирующих мощностей, расположенных на территории Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Пензенской областей и республики Мордовия. Место расположения исполнительного аппарата – Нижний Новгород.

Основными направлениями деятельности компании являются производство электрической и тепловой энергии, планирование, учет, управление производственной и финансово-экономической деятельностью объектов генерации и другое.

После завершения пилотного проекта автоматизации в Нижнем Новгороде, целью которого было построение единой корпоративной системы, начался второй этап проекта – включение в единую информационную базу филиалов.

С сентября 2009 года к единой информационной системе ОАО «ТГК-6» присоединен Владимирский филиал.

Внедренная на базе «1С:Зарплата и Управление персоналом 8»система учета и управления позволила автоматизировать участки:


  • «Кадровый учет» (Ведение организационно-штатной структуры предприятия, сведения о сотрудниках организации, учет рабочего времени персонала, планирование и учет отпусков, кадровый документооборот и отчетность и другое)
  • «Расчет заработной платы» (расчет заработной платы, выплата заработной платы, учет налогов и взносов с заработной платы, отражение учета расчетов с персоналом на предприятии Заказчика в бухгалтерском учете)
  • Отчетность по заработной плате, налогам и сборам

В настоящий момент в информационной базе филиала работает 21 человек.

Осуществляется сопровождение внедренной системы, постоянная консультационная поддержка Заказчика.

Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
22
Города клиентов:
Владимир
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru