1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» в ЗАО «РУСБУРМАШ»

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» в ЗАО «РУСБУРМАШ»

20 декабря 2010
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» в ЗАО «РУСБУРМАШ»
ЗАО «РУСБУРМАШ» с 1997г. занимается внедрением новых технологий в области бурения и добычи урана, имеет множество патентов, высококвалифицированный персонал, налаженные связи с отечественными и иностранными поставщиками бурового оборудования, а также высокопрофессиональных управленцев. 
 
Начиная с 2007 г. Входит в состав ОАО «Атомредметзолото» и является генеральным подрядчиком на все виды буровых работ на уранодобывающих предприятиях, входящих в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ».


В 2010 году перед Компанией встала непростая задача перехода на единую корпоративную информационную систему «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» учитывая:
  • Количество и разнообразие хозяйственных операций предприятия предполагают большой объем переносимой информации. Справочник Номенклатура содержит около 13000 позиций, более 6000 объектов ВНА, 1200 операций движения по расчетным счетам ежемесячно, отражение заработной платы в учете содержит 1500 строк ежемесячно, 450 000 проводок за 11 месяцев 2010 г. Активно работающих пользователей в системе 25;
  • Аналитика в конфигурации «Бухгалтерия предприятия КОРП 8» шире и разнообразнее по сравнению с аналитикой действующей на момент перехода учетной системы, требует дополнительных действий по заполнению после переноса данных;
  • Структура и принципы ведения учета исходной системы учета значительно отличаются от структуры и принципов новой информационной системы.

Решение поставленных задач было выполнено в поставленные сроки совместно со специалистами компании «1С-Рарус».
Специалистами «1С-Рарус» настроены сервис – обработки по корректировке и заполнению данных, что значительно облегчило работу пользователей и избавило от необходимости делать рутинные операции вручную.

Основываясь на знаниях предметной области, прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» и особенностей учета Группы компаний АРМЗ были предложены оптимальные алгоритмы поставленных задач. Оказаны консультационные услуги по работе в системе учета.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
25
Города клиентов:
Москва
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru