1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета зарплаты в крупнейшем агропромышленном холдинге ООО «Саянский бройлер» на базе ПП «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Автоматизация бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета зарплаты в крупнейшем агропромышленном холдинге ООО «Саянский бройлер» на базе ПП «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

19 октября 2010
Автоматизация бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета зарплаты в крупнейшем агропромышленном холдинге ООО «Саянский бройлер» на базе ПП «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и  «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Для автоматизации деятельности птицефабрики Заказчик приобрел программный продукт «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8», который предназначен для автоматизации учетных задач на птицеводческих предприятиях, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, и ориентировано, в первую очередь, на сотрудников бухгалтерии и финансовых служб.
Конфигурация разработана на базе программного комплекса «1С:Бухгалтерия 8».

С помощью программы автоматизированы следующие участки:
  • учет затрат в инкубации;
  • учет производства яйца;
  • учет поголовья и веса птицы (предусмотрена возможность отражения натуральных показателей в двух физических единицах измерения: учет массы, количества материальных ценностей; учет голов птицы);
  • учет производства и переработки продукции;
  • учет реализации продукции;
  • для облегчения работы пользователей некоторые справочники в конфигурации частично заполнены нормативной информацией;
  • в конфигурацию включены специализированные отчеты для сельскохозяйственных организаций;
  • возможность контроля остатков поголовья птицы при неоперативном проведении документов;
  • возможность ведения учета по характеристикам и сериям номенклатуры;
  • предусмотрена возможность распределения затрат в разрезе партий яйца;
  • учет ЕСХН, декларация.

Специалистами «1С-Рарус НН» проведено обучение пользователей работе в программе, консультации по установки и первоначальной настройки программы. Осуществляется сопровождение.

Автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет компании ООО «Саянский бройлер» с помощью внедрения программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Надежность программного решения помогает справиться с большим объемом работ. Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налоговый учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН. Система позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, формировать отчеты не только для представления в контролирующие органы, но и вести в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и наглядные диаграммы отпусков. Реализованы все унифицированные формы по учету труда.

Специалистами компании «1С Рарус –НН» проведена демонстрация возможностей программного продукта, оказаны консультации по установке и первоначальной настройки программы.

Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
50
Города клиентов:
Саянск, Иркутская область
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru