1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского учета в ООО «Сити Стиль» на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»

Автоматизация бухгалтерского учета в ООО «Сити Стиль» на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»

24 января 2011

Для совершенствования учета хозяйственной деятельности и прозрачности управления салона красоты ООО «Сити Стиль» требовалась современная учетная система, позволяющая вести автоматизированный бухгалтерский учет. В качестве партнера по внедрению была выбрана компания «1С-Рарус-СПб».
Автоматизация бухгалтерского учета в компании была выполнена на базе типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8».

«1С:Бухгалтерия 8» — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (в том числе субкомиссию), оказание услуг, производство и т.д.

Специалисты компании «1С-Рарус-СПб» провели демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой, также были выполнены работы по первоначальному заполнению, загрузке классификаторов и регистрации пользователя в информационной базе.

Для пользователя был проведен начальный инструктаж по работе с программным продуктом, а также он может использовать услуги линии консультации.

Офис:
1С-Рарус Санкт-Петербург
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru