1c-crm-red
Автоматизация интернет-магазина «LensComfort» ЗАО «Линз Комфорт» на базе программного продукта «1С:Розница 8. Салон оптики»

Автоматизация интернет-магазина «LensComfort» ЗАО «Линз Комфорт» на базе программного продукта «1С:Розница 8. Салон оптики»

6 июня 2011

Недавно открывшийся интернет-магазин «LensComfort», предлагает своим клиентам большой выбор контактных линз, средств ухода за ними и сопутствующих товаров с доставкой по Москве и Московской области.

Требования клиента при обращении в компанию «1С-Рарус» были следующими: ведение учета в разрезе оптических характеристик линз, удобство приема и реализации товаров и услуг, хранение в базе биометрических характеристик зрения клиента, оформление заказа клиента с возможностью просмотра истории заказов.

Руководством интернет-магазина было принято решение автоматизировать «LensComfort» с помощью программного продукта «1С:Розница 8. Салон оптики», партнером по автоматизации стала компания «1С-Рарус».

Весь комплекс работ по автоматизации интернет-магазина был выполнен в течение 1 дня и включал в себя следующие этапы: установка программного обеспечения, заполнение справочников, подключение оборудования, запуск торговой системы, обучение персонала.

Выполненный в кратчайшие сроки проект решил текущие задачи, стоящие перед руководством магазина.

Краткая справка по проекту:

  • Тип проекта: автоматизация магазина «под ключ»;
  • Расположение магазина: г. Москва;
  • Специализация магазина: торговля контактными линзами и сопутствующими товарами;
  • Вид магазина: одиночный;
  • Тип работы магазина: интернет-магазин;
  • Общее количество АРМ: 1;
  • Программные продукты: «1С:Розница 8».
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru