1c-crm-red
Комплексная автоматизация центрального офиса и сети магазинов обуви «Comforto» ООО «Сигма» с помощью отраслевого решения «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви»

Комплексная автоматизация центрального офиса и сети магазинов обуви «Comforto» ООО «Сигма» с помощью отраслевого решения «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви»

7 июня 2011

«Comforto» — это сеть мультибрендовых магазинов обуви как собственных, так и франчайзинговых, расположенных в городах Москва, Тверь, Иркутск, Находка, Нефтекамск.

В связи с расширением собственной сети и сети франчайзи, руководству предприятия потребовалась единая информационная система, позволяющая не только автоматизировать торговые точки и центральный офис, но и получать консолидированную отчетность о продажах как от собственных, так и от франчайзинговых магазинов для более точного ассортиментного планирования и формирования единой отчетности.

По результатам сравнительного анализа предложений были выбраны решения на платформе «1С:Предприятие 8»: «1С:Управление торговлей 8», «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви». Партнером по автоматизации была выбрана компания «1С-Рарус».

Основной комплекс работ по автоматизации собственных магазинов ООО «Сигма» был выполнен в течение 2 недель и включал в себя следующие этапы: установка программного обеспечения, создание и настройку центрального и периферийных узлов базы данных, подключение торгового оборудования, запуск торговой системы, обучение персонала.

За счет качественно проведенного обучения, сотрудники клиента смогли самостоятельно провести автоматизацию франчайзинговой сети магазинов обуви.

В настоящее время оказывается консультационная поддержка клиента в вопросах дальнейшей автоматизации франчайзинговой сети.

Краткая справка по проекту:

  • Тип проекта: автоматизация магазина «под ключ»;
  • Расположение магазинов: г. Москва, г. Тверь;
  • Специализация магазина: обувной магазин;
  • Вид магазина: сеть;
  • Общее количество АРМ: 7;
  • АРМ кассира: 2;
  • Программные продукты: «1С:Розница 8: Магазин одежды и обуви», «1С:Управление торговлей 8».
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru