1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского и оперативного учёта в ООО Электротехническая компания «АЛМИ» на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление небольшой фирмой 8»

Автоматизация бухгалтерского и оперативного учёта в ООО Электротехническая компания «АЛМИ» на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление небольшой фирмой 8»

21 ноября 2011
Автоматизация бухгалтерского и оперативного учёта в ООО Электротехническая компания «АЛМИ» на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление небольшой фирмой 8».
Электротехническая компания «АЛМИ» — специализируется на комплексных поставках электрооборудования.
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета компании выполнена на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
При выборе программы для автоматизации учета руководство компании учитывало то, что конфигурация «1С:Бухгалтерия 8» позволяет:
  • вести учет Основных средств и Нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям.
  • вести учет ТМЦ;
  • формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет;
  • вести учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами «1С-Рарус НН» было установлено программное обеспечение.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка по использованию программы.

Для автоматизации управленческого учёта руководством компании было принято приобрести программный продукт «1С:Управление небольшой фирмой 8».
Главным аргументом при выборе именно этого программного продукта стало то, что в программе реализовано все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии. Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании – это обеспечивает возможность «быстрого старта» и удобство ежедневной работы.

Специалистами компании ООО «1С-Рарус НН» была проведена презентация программного продукта, что позволило пользователям освоить навыки работы с программой и начать комфортно в неё работать. Так же программный продукт был установлен на рабочие места Заказчика.

В настоящее время осуществляется сопровождение программного продукта по линии ИТС, что даёт возможность своевременно получать обновления программного продукта и поддерживать информационную систему в актуальном состоянии.



Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
10
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru