1c-crm-red
Автоматизация ООО ПСК «Градопроект» на базе «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»

Автоматизация ООО ПСК «Градопроект» на базе «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»

10 февраля 2011

Проектно-строительная компания «Градопроект» работает на строительном рынке Сибири с 2002 года.

Компания выполняет работы по проектированию и строительству зданий и сооружений любой сложности, включая проектирование в сложных гидрогеологических условиях и сейсмических районах. Компания выполняет весь комплекс строительных работ, Компания выполняет весь комплекс строительных работ, в том числе:

  • обследование и техническая экспертиза;
  • проектирование жилых и промышленных объектов, реконструкции, капитального ремонта;
  • строительство «под ключ» жилых, промышленных, административных объектов;
  • капитальный ремонт;
  • реконструкция.

Для автоматизации процессов начисления заработной платы и ведения кадрового учета наша компания ООО «ПСК-Градопроект» решила выбрать программный продукт из линейки программ «1С:Предприятие 8».

Специалистами ООО «Центр Автоматизации и Консалтинга «Сиринт» было произведено внедрение «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». Универсальная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включающая в себя подготовку обязательной регламентированной отчетности, является лидеров на отечественном рынке информационных систем для регламентированного учета.

Дополнительно была осуществлена настройка системы, демонстрация функциональных возможностей и первичное обучение персонала основам работы с программой.

В данный момент все поставленные перед сотрудниками компании «1С-Рарус» в Новосибирске («Сиринт»), задачи и цели выполнены в полной объеме. В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей.

Офис:
1С-Рарус Новосибирск
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Красноярск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru