1c-crm-red
Научно-практический центр «Индиго» автоматизировал бухгалтерский учет на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8»

Научно-практический центр «Индиго» автоматизировал бухгалтерский учет на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8»

27 мая 2011

ООО НПЦ «Индиго» создан в 2006 г. коллективом единомышленников в целях максимальной реализации научного и практического потенциала специалистов высочайшего уровня в оказании медицинской помощи детям и взрослым.

Автоматизирован бухгалтерский учет на базе современного программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» – универсальная программа для ведения учета в организации оказывающей медицинские услуги.

В программе поддерживаются различные системы налогообложения: общий режим, УСН и ЕНВД. ПП «1С:Бухгалтерия 8» автоматически формирует различные формы бухгалтерской и налоговой отчетности, которые можно напечатать или сохранить в файл для передачи в ИФНС. В результате Клиент получил современную и надежную систему, которая позволила повысить эффективность работы бухгалтерской службы за счет автоматизации всех операций по учету и автоматического формирования необходимой отчетности.

Специалисты Компании «1С-Рарус» в Новосибирске («Сиринт») осуществляют консультирование, обновление и сопровождение Клиента. Возникающие вопросы решаются оперативно и качественно.

Офис:
1С-Рарус Новосибирск
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Новосибирск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru