1c-crm-red
Автоматизация ООО «Спецстрой-3» на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия ПРОФ 8»

Автоматизация ООО «Спецстрой-3» на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия ПРОФ 8»

4 августа 2011

Строительная фирма ООО «Спецстрой-3» производит работы по строительству промышленных и гражданских объектов, текущему и капитальному ремонту зданий, сооружений и инженерных сетей любого назначения. Выданная Госстроем России лицензия Д 401404 от 26.01.2004 г. Рег.№ ГС-6-54-01 -27-0-5402173443-002538-1 в соответствии с государственным стандартом охватывает практически все виды строительных работ, в том числе специальные и связанные с повышенной опасностью производств и объектов: шахтные, транспортные, включая тоннели, метрополитены, мосты. Специальные работы в грунтах, в том числе устройство опускных колодцев, проколы под автомагистралями и железными дорогами. Фирма имеет статус Генподрядчика и сотрудничает с опытными и проверенными в деле субподрядчиками. Гарантия качества своей работы и работы субподрядчиков является главным условием своей деятельности.

За время своего существования в фирме сложился коллектив опытных и профессионально подготовленных работников с многолетним опытом в строительстве.

Наша принципиальная политика – уважение к клиентам и коллегам по строительному бизнесу. Фирма укомплектована необходимой техникой.

ООО «Спецстрой-3» при помощи экспертов компании «1С-Рарус» в Новосибирске («Центр Автоматизации и Консалтинга «Сиринт») произвело автоматизацию бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». На выбор программы оказала влияние доступная цена программного продукта, легкий в понимании функционал и удобная работа с системой.

Функционал типовой конфигурации полностью соответствует требованиям компании, что позволило не происходить дополнительных изменений в конфигурации.

Осуществлена настройка программы и первичное обучение сотрудников работе с системой. В настоящее время осуществляется сопровождение и консультирование сотрудников.

Офис:
1С-Рарус Новосибирск
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Красноярск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru