1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – ВЦ «ИнфоСофт» выполнил автоматизацию учета в ООО «Триал-Сервис» на базе «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти»

Партнер «1С-Рарус» – ВЦ «ИнфоСофт» выполнил автоматизацию учета в ООО «Триал-Сервис» на базе «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти»

21 июня 2011
Партнер «1С-Рарус» – ВЦ «ИнфоСофт» выполнил автоматизацию учета в ООО «Триал-Сервис» на базе «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти»

Автоматизирован оперативный и управленческий учет на базе программного продукта «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти» систем программ «1С:Предприятие 8» в ООО «Триал-Сервис»

C помощью прикладного решения «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти» автоматизированы такие задачи учета, как: складской учет, торговые операции запасными частями, учет услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей, оформление заказов и продаж автомобилей, учет оплат, взаиморасчеты с покупателями и поставщиками.

В ходе внедрения программного продукта специалистами Внедренческого Центра «ИнфоСофт» (партнер «1С-Рарус») были выполнены следующие работы:

  •  Установка программы;
  •  Первоначальная настройка программы;
  •  Перенос справочников и остатков из предыдущей системы учета;
  •  Обучение и консультирование пользователей;
  •  Доработка конфигурации под особенности ведения учета в Компании.

В ходе опытной эксплуатации в программу были введены все хозяйственные операции и сформирована вся необходимая отчетность.

В результате Заказчик получил современную и надежную систему, которая позволяет быстро формировать необходимую отчетность. Руководство компании в любой момент может получать и эффективно использовать различные данные для решения текущих и стратегических задач.

Специалисты ВЦ «ИнфоСофт» осуществляют сопровождение, консультирование, актуализацию (обновление) и дальнейшее развитие внедренной системы.

Автоматизировано 20 рабочих мест.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
20
Города клиентов:
Новосибирск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru