1c-crm-red
Автоматизация учета на базе ПП «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти» в ООО «АЗР Моторс»

Автоматизация учета на базе ПП «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти» в ООО «АЗР Моторс»

22 октября 2012
Автоматизация учета на базе программного продукта «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти» в ООО «АЗР Моторс»

ООО «АЗР МОТОРС» является официальным дилером Renault в городе Москве.

Проведя анализ представленных на рынке программных продуктов, руководство компании «АЗР МОТОРС» остановило свой выбор на прикладном решении «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, редакция 5», разработанном на современной, высокотехнологичной платформе «1С:Предприятие 8».

Данный программный продукт –  успешный пример оптимизации внутренних бизнес-процессов. Система удобна в управлении, имеет понятный интерфейс и в целом существенно упрощает выполнение довольно сложных задач. Более того прикладное решение «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, редакция 5» интегрирована с системой DMS RENAULT, что является дополнительным плюсом для официальных дилеров.

Специалисты ВЦ «1С-Рарус» провели демонстрацию, установку программы и начальное обучение пользователей работе в системе учета. В настоящее время осуществляется консультационная и методическая поддержка пользователей.

В результате реализации проекта компания «АЗР МОТОРС» получила надежную и функциональную автоматизированную систему управления деятельностью, позволяющую компании успешно работать и развиваться.



Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru