1c-crm-red
«1С-Рарус» выполнил автоматизацию учета и согласования договоров в ООО «КонтоКонсалтинг» на базе программы «1С:Документооборот 8 КОРП»

«1С-Рарус» выполнил автоматизацию учета и согласования договоров в ООО «КонтоКонсалтинг» на базе программы «1С:Документооборот 8 КОРП»

16 апреля 2013
«1С-Рарус» выполнил автоматизацию учета и согласования договоров  в ООО «КонтоКонсалтинг» на базе программы «1С:Документооборот 8 КОРП»

Аудиторская фирма «Конто-Консалтинг» является активным участником рынка аудиторских и консалтинговых услуг с 1997 года. В компании работает около 500 сотрудников Профессиональный подход, налаженная система поиска необходимой информации, использование программного обеспечения гарантирует качественное обслуживание клиентов.


Условия выполнения работ сотрудниками компании ООО «КонтоКонсалтинг» строятся на основе заключения разовых договоров  и на основе долгосрочного обслуживания клиента.   

До внедрения программы «1С:Документооборот 8 КОРП» каждый сотрудник Компании хранил свои рабочие договора в персональных папках. Это вызывало необоснованных расход рабочего времени на поиск необходимого документа и путаницу в используемых редакциях договоров. 

 
Руководство компании ООО «КонтоКонсалтинг» приняло решение автоматизировать бизнес-процесс «Учет и согласование договоров». Для решения данной задачи был выбран программный продукт «1С:Документооборот 8 КОРП»

В качестве компании-интегратора была приглашена «1С-Рарус», являющаяся внедренческим центром программ 1С и имеющая в штате большое количество сертифицированных специалистов.

В рамках внедрения программного продукта специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы:

  •  Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения; 
  •  Доставка программных продуктов в офис заказчика; 
  •  Установка «1С:Документооборот КОРП» на компьютеры заказчика ;
  •  Начальные настройки продукта «1С:Документооборот КОРП» для начала ведения учета. 

В результате внедрения программного продукта процесс согласования и работа с договорами ведется в автоматизированной системе (более 3500 договоров). Это экономит рабочее время на поиск необходимых документов и исключает неточности, вызванные человеческим фактором.
В настоящий момент планируется интеграция «1С:Документооборот 8 КОРП» с «1С:Управление Корпоративными Финансами 8». Решение этой задачи позволит избежать дублирования при  вводе документов, а также упростит поиск необходимой информации.


Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
220
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru