1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – ВЦ «Теодор» выполнил внедрение программного продукта «1C:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» в ЗАО «Прокси-Ком»

Партнер «1С-Рарус» – ВЦ «Теодор» выполнил внедрение программного продукта «1C:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» в ЗАО «Прокси-Ком»

26 апреля 2013
Партнер «1С-Рарус» –  ООО «Внедренческий центр «Теодор» выполнил внедрение программного продукта «1C:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» в ЗАО «Прокси-Ком»

Сфера деятельности ЗАО «Прокси-Ком» – ремонт спецоборудования.

Руководство компании ЗАО «Прокси-Ком» решило автоматизировать работу ремонтного отдела. Для решения поставленной задачи был выбран программный продукт «1C:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)».

В качестве компании –интегратора была приглашен ВЦ «Теодор» – партнер «1С-Рарус».

Специалистами ВЦ «Теодор» проведены работы по настройке типовой конфигурации: Создана дополнительная подсистема АСУРР (автоматизированная система учета ремонтных работ), которая обеспечивает учет всей деятельности организации по проведению ремонтных работ. В системе накапливается информация о всех фазах взаимодействия с клиентом в рамках проведения ремонтных работ.

Внедрение программного продукта позволило автоматизировать оперативный и управленческий учет в Компании. Налажен сбор информации о взаимодействиях с клиентом в рамках ремонта оборудования. Полностью автоматизирован процесс ремонта от первого обращения до выдачи обратно клиенту. Автоматизирована сборка пакета документов по госконтрактам.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
20
Города клиентов:
Тюмень
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru