1c-crm-red
«1С-Рарус» автоматизировал оперативный и управленческий учет на базе «1С:Предприятие 8. Управление сервисным центром» в ООО «АРИСТОКРАТ»

«1С-Рарус» автоматизировал оперативный и управленческий учет на базе «1С:Предприятие 8. Управление сервисным центром» в ООО «АРИСТОКРАТ»

30 декабря 2013
«1С-Рарус» автоматизировал оперативный и управленческий учет на базе «1С:Предприятие 8. Управление сервисным центром» в ООО «АРИСТОКРАТ»

Сфера деятельности ООО «АРИСТОКРАТ» – аксессуары для гаджетов.

Руководство Компании ООО «АРИСТОКРАТ» приняло решение об использовании программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление сервисным центром» в целях автоматизированного ведения учета.

Внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление сервисным центром» позволило решить следующие задачи:
  •  Автоматизировать рабочие места приемщика и мастера. 
  •  Оптимизировать работу персонала и сократить простои за счет использования механизма по распределению загрузки мастеров, в том числе и выездных. 
  •  Оперативно отслеживать заказы на ремонт, стадию их исполнения, стоимость работ и эффективность предприятия. 
  •  Оптимизировать заказ запчастей производителям и поставщикам с учетом потребностей сервисного центра и имеющихся заявок на ремонт. 
  •  Контролировать задолженность по взаиморасчетам, в том числе по гарантийным ремонтам.
Программный продукт «1С:Предприятие 8. Управление сервисным центром» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.

Специалистами компании «1С-Рарус» была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы. Произведена установка программного обеспечения. В настоящее время осуществляется консультационная  поддержка пользователя по использованию программы.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru