1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» — ИП Бавенд А.О. автоматизировала учет в ООО «Кар Трейд» на базе программного продукта «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон). Редакция 3.0.»

Партнер «1С-Рарус» — ИП Бавенд А.О. автоматизировала учет в ООО «Кар Трейд» на базе программного продукта «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон). Редакция 3.0.»

13 сентября 2018
Партнер «1С-Рарус» — ИП Бавенд А.О. автоматизировала учет в ООО «КАР ТРЕЙД» на программного продукта «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон). Редакция 3.0».

Партнер «1С-Рарус» — ИП Бавенд А.О. автоматизировала учет в ООО «КАР ТРЕЙД» с помощью программного продукта «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон). Редакция 3.0».

Внедрение программного продукта позволило автоматизировать работу отдела колл-центра. Осуществлена интеграция телефонии и поступающих обращений с учетной системой.

Специалистами ИП Бавенд А.О. выполнены следующие работы:

  • Проведение консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
  • Доставка и установка необходимого программного обеспечения.
  • Выполнены основные настройки программы для начала ведения учета.
  • Отражение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (методическая и техническая реализация): настроена интеграция телефонии от Манго с сервером СофтФон. Разработана схема работы для фиксации и учета обращений клиентов.
  • Выполнена интеграция с другими системами автоматизации.
  • Проведено обучение персонала работе с программой.
  • Выполняется консультирование по техническим вопросам работы с программой «1С».
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
20
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru