1c-crm-red
«Софт-Инфо» автоматизировала учет в Таштагольское ГПАТП Кемеровской области на базе «1С:Управление автотранспортом ПРОФ»

«Софт-Инфо» автоматизировала учет в Таштагольское ГПАТП Кемеровской области на базе «1С:Управление автотранспортом ПРОФ»

17 марта 2020

Партнер «1С‑Рарус» — Компания «Софт‑Инфо» автоматизировала учет в Таштагольское ГПАТП Кемеровской области с помощью программы «1С:Управление автотранспортом ПРОФ».

Партнер «1С-Рарус» — Компания «Софт‑Инфо» автоматизировала учет в Таштагольское ГПАТП Кемеровской области с помощью программы «1С:Управление автотранспортом ПРОФ».

Внедрение программного продукта позволило автоматизировать управленческий и оперативный учет автотранспорта.

Специалистами Компании «Софт‑Инфо» выполнила установка выбранного программного продукта. По итогам анализа технологического процесса и требований руководства Компании был составлен план‑график работ по внедрению «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом Проф».

Согласно которому была проведена первоначальная настройка для начала ведения учета, ввод начальных данных, созданы интерфейсы и наборы прав пользователей, была разработана дополнительная отчетность, а также выполнены работы по автоматизации.

В ходе внедрения было проведено комплексное обучение пользователей работе с программой: от заполнения справочников до завершения периода и формирования отчетности.

Кроме того, сотрудниками ООО «Софт‑Инфо» осуществлялась доставка и установка комплекта ИТС, проводились работы по обновлению платформы и конфигурации, диагностике состояния информационной базы и созданию архивных копий, была произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей, интернет‑версии ИТС и интернет-сервисам, а также обучение пользователей работе с ними.

Автоматизированы следующие функциональные задачи:

  • Учет путевых листов: выписка и обработка путевых листов, загрузка данных из системы спутникового мониторинга.
  • Учет ГСМ: настройка норм расхода ГСМ, учет поступления и выдач ГСМ, учет масел и технологических жидкостей.
  • Складской учет агрегатов: анализ остатков и оборотов агрегатов в разрезе складов организации, анализ агрегатов, установленных на ТС.
  • Учет рабочего времени водителей и кондукторов: расчет показателей для начисления заработной платы, формирование данных для табеля учета рабочего времени.

Внедрение программного продукта дало возможность вести полноценный управленческий и оперативный учет автотранспорта, повысив тем самым эффективность управления для всех подразделений. Учет стал более прозрачным и наглядным.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
11
Города клиентов:
Кемерово
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru