1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – ООО «Бизнес решения» автоматизировал учет в «Аст-Моторс» с помощью «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами»

Партнер «1С-Рарус» – ООО «Бизнес решения» автоматизировал учет в «Аст-Моторс» с помощью «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами»

21 августа 2015
Партнер «1С-Рарус» – ООО «Бизнес решения» автоматизировал учет в «Аст-Моторс» с помощью  «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами»

Компания ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» (партнер «1С-Рарус») автоматизировала учет в автосалоне ООО «АСТ-Моторс» с помощью дополнительного модуля «Альфа-Авто: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5» программы «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти ПРОФ, редакция 5».

Для эффективного осуществления деятельности автосалона была необходима современная система по взаимодействия с клиентами автосалона. 

Модуль «Дополнение «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5» предназначен для проведения различных опросов по качеству обслуживания (сервисное обслуживание, продажа автомобилей, продажа товаров) и дальнейшего анализа полученных данных.

Специалисты компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» участвовать в консультационной семинаре, получить знания о том, как можно организовать работу с клиентами и сделать ее более эффективной, используя CRM-систему.

В результате участия в консультационном семинаре  сотрудники ООО «АСТ-Моторс» получили обзор возможностей CRM-технологий,а так же представление о том, чем CRM может помочь работе. В компании сформировался общий взгляд на цели внедрения CRM-системы. Компания получила представление о возможностях применения типового функционала «Модуля CRM» для решения текущих задач компании, а также о том, какие функции программы требуют настройки и доработки. 

Специалистами «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:

  • Проведение консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Доставка и установка необходимого программного обеспечения
  • Консультирование по методическим и техническим вопросам работы с программой «1С»

В результате внедрения модуля «Дополнение «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5» на основе программы «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти ПРОФ, редакция 5» был автоматизирован следующий функционал:

  • Автоматизированное рабочее место «Ресепшен» для регистрации всех клиентов, посетивших или позвонивших в автосалон.
  • Автоматизированное рабочее место «Автосалон»:
    •  Оформление рабочих листов на клиентов с заполнением информации о клиенте и интересующих его автомобилях.
    •  Планирование событий для предстоящих звонков и встреч с клиентом.
    •  Напоминания по событиям, просмотр запланированных событий в календаре.
    •  Запись на тест-драйв.
    •  Оформление сделки с клиентом на покупку автомобиля.
    •  Планирование выдачи автомобиля, просмотр запланированных выдач в календаре.

Дата сдачи в эксплуатацию: 10.12.2014 г.

Общее число автоматизированных рабочих мест: 10.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru