1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – ЗАО «МИСОфт НВП» автоматизировал учет в Агентстве Интернет Технологий с помощью программы «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ для Беларуси»

Партнер «1С-Рарус» – ЗАО «МИСОфт НВП» автоматизировал учет в Агентстве Интернет Технологий с помощью программы «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ для Беларуси»

13 октября 2015
Партнер «1С-Рарус» — ЗАО «МИСОфт НВП» автоматизировал учет в Агентстве Интернет Технологий с помощью программы «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ для Беларуси»

Партнер «1С-Рарус» — ЗАО «МИСОфт НВП» автоматизировал учет в Агентстве Интернет Технологий с помощью программы «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ для Беларуси».

Целью внедрения CRM-системы было создание единой базы данных клиентов с полной историей взаимоотношений с ними, доступной для всех сотрудников компании.

Внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ для Беларуси» позволило:

  • Вести единую клиентскую базу;
  • Хранить всю историю контактов;
  • Быстро формировать необходимые документы;
  • Автоматизирована работа отдела продаж.

Специалистами ЗАО «МИСОфт НВП» проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, осуществлена доставка и установка необходимого программного обеспечения, проведено обучение пользователей. Согласно требованиям Заказчика при помощи линии консультаций ЗАО «МиСофт НВП» настроен коробочный продукт,  выполнен ввод  начальных данных: от пользователей до клиентов, товаров и прайс-листов.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Минск, Беларусь
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru