1c-crm-red
Построение системы документооборота в ООО «Сибирская продовольственная компания» на базе продукта «1С:Документооборот КОРП»

Построение системы документооборота в ООО «Сибирская продовольственная компания» на базе продукта «1С:Документооборот КОРП»

9 октября 2013

Выполнены следующие работы:

Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
Продажа выбранных программных продуктов
Доставка программных продуктов в офис заказчика
Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета

Автоматизированы следующие функции:

Делопроизводство
Учет и хранение документов
Ведение номенклатуры дел 
Учет и контроль исполнения поручений
Учет договоров

Сопровождение:

Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС (на первые 3/6 месяцев с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ)

Дополнительная информация о выполненных работах и результатах внедрения

«Сибирская продовольственная компания», один из лидеров мясоперерабатывающей промышленности Сибирского региона, создана в Новосибирске в 1994 году. «Сибирская продовольственная компания» входит в Холдинг «Российские мясопродукты». Сегодня холдинг «Российские мясопродукты» – лидер мясного рынка Сибири, объединяющий мясоперерабатывающие заводы в Новосибирске и Красноярске, собственные мясозаготовительные площадки в Новосибирской области и Горном Алтае, сбытовые подразделения и дистрибьюторскую сеть в разных регионах страны. География продаж холдинга охватывает Сибирь, Дальний Восток, Казахстан.

Для автоматизации документооборота в компании был выбран программный продукт «1С:Документооборот 8 КОРП». На выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также то, что программа разработана с учетом требований российского законодательства. \
Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации делопроизводства, оформление всех необходимых документов в соответствии действующим законодательством.

В рамках проекта были проведены следующие работы: консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, продажа, установка и настройка программного продукта «1С:Документооборот 8 КОРП».

В результате проведенных работ:
• Настроены права доступа пользователей по грифам доступа, вопросам деятельности и папкам внутренних документов;
• Настроены виды документов: входящие, исходящие, приказы, распоряжения, служебные записки, договоры, заявки на оплату счетов;
• Разработана структура папок внутренних документов;
• Настроены нумераторы по видам документов;
• Настроено оповещение пользователей по электронной почте.

Результат внедрения программного продукта «1С:Документооборот 8 КОРП» полностью оправдал ожидания, главная цель – экономия времени сотрудников и прозрачность учета – была достигнута.

Офис:
1С-Рарус Новосибирск
Количество АРМ:
78
Города клиентов:
Новосибирск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru