1c-crm-red
Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на базе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в ООО «Гефест-Комфорт»

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на базе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в ООО «Гефест-Комфорт»

23 ноября 2016
Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на базе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в ООО «Гефест-Комфорт»

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы ООО «Гефест-Комфорт» осуществлена на основе конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8». 

На выбор прикладного решения главным образом повлияли следующие возможности: 

  •  расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала; 

  •  исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда; 

  •  отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия; 

  •  учет кадров и анализ кадрового состава. 

В качестве внедряющей компании была выбрана компания «1С-Рарус» как самая известная, крупная, стабильная, оказывающая качественные услуги на рынке внедрения экономического софта. 

Специалистами компании «1С-Рарус» была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы. Сотрудниками «1С-Рарус» был установлен программный продукт  и проведено обучение персонала. Оказаны консультации по настройке параметров учета системы, созданию интерфейсов и ролей пользователей. В настоящее время осуществляется консультационная  поддержка пользователей по использованию программы.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru