1c-crm-red
Цифроград. Внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8» в казанском филиале сети «Цифроград»

Цифроград. Внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8» в казанском филиале сети «Цифроград»

25 января 2007


«Цифроград» — одна из крупнейших розничных сетей по продвижению персональной цифровой электроники и услуг на базе передовых технологий. В связи расширением торговой сети руководством компании было принято решение перейти на новую версию системы «1С:Предприятие».
Платформа «1С:Предприятие 8» имеет более высокую работоспособность в условиях увеличения торговых точек. Так, в новой системе «1С:Предприятие 8» для торговых сетей предусмотрены такие функции, как управление складскими запасами, планирование продаж, планирование закупок, анализ товарооборота и др.
Согласно договору, для сети «Цифроград» компания «1С-Рарус» разработала и добавила в систему специальные блоки: учет платежей за услуги связи, учет продаж контрактов, логистика и распределение, ценообразование, сервисное обслуживание.
По оценкам специалистов IT-департамента торговой сети «Цифроград», «1С:Предприятие 8» является функциональной и переход на нее оправдан с экономической точки зрения.
После завершения испытательного периода 8-й версии в Казани планируется перевести на нее ряд других филиалов сети «Цифроград».
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru